Modérateurs: [Admin]Jules, [Staff]Fred, [Redacteur]Max, [Moderateur]Yankee, admin
Auteur Message
MindyDed
dim. oct. 21 2018, 08:23
Utilisateur enregistré #1835
Всем привет, у меня такая история. Встречались с парнем 3 года, любовь, даже планировали совместное будущее. Только ругались с ним часто, какая-то глупая ревность, обиды, во многом сама была виновата. Пыталась изменить его, ограничивать в чем-то, обижалась. Расставались несколько раз, но понимали, что не можем друг без друга, мирились, пытались изменить наши отношения, но ничего не получалось. Но совсем недавно он мне изменил. селиконовая шлюшка
Дальше начался дикий ад, он постоянно орал на меня, что я лезу в его личную жизнь, что я мешаю ему, что я слишком жирная/страшная и т.д., даже орал за то, что я мешаю жить ЕЙ!!! Также он мне постоянно плакался, как любит ее, не может забыть, каждый день просыпается с мыслью о ней. Мне, естественно, слушать это, мягко говоря, неприятно, но я всячески успокаивала и поддерживала. Но вместе с этим не отпускал меня опять же как будто важна ему. Он зачастую даже не скрывал измены (смазка закончилась нереально быстро, презервативов ушло 20шт при том, что он без них в основном занимается сексом, со мной вообще всегда без них) я молчала все это время.
Retour en haut

Allez à :     Retour en haut

Syndiquer ce sujet: rss 0.92 Syndiquer ce sujet: rss 2.0 Syndiquer ce sujet: RDF